• Мастер-класс "Сумка-шоппер"

Мастер-класс "Сумка-шоппер".
    Мастер –класс «Сумка-шоппер» прошёл 26 октября в нашей школе в рамках проекта «Пушкинская карта». В мероприятии принимало участие 24 человека.
    Участники опробовали себя в роли дизайнера, изобразив на шоппере свой авторский рисунок.
    Познакомившись с историей росписи ткани, узнали технику росписи. Как сушить, чтобы краска не испортилась и сохранилась надолго. В результате каждый ученик мастер-класса ушел со своей лично забрендированной сумкой-шоппером.