• Игровая программа " В гостях у сказки"

Игровая программа " В гостях у сказки".
    22 ноября в нашей библиотеке прошла игровая программа "В гостях у сказки" для ребят начальной школы. Библиотекарь предложила юным читателям совершить путешествие по страницам любимых книг и побывать в гостях у любимых героев, познакомила ребят с понятием "сказка" и видами сказок. А затем дети приняли участие в игре - викторине "Хоровод любимых сказок", которая состояла из нескольких туров. Ребята активно угадывали сказки и сказочных персонажей, участвуя в конкурсах: "Угадайте сказку", "Угадай героя сказки", "Вопрос - Ответ", "Клубок сказок", "Доскажи словечко", "Чьи это слова", "Сказочный калейдоскоп". И продемонстрировали отличные знания сказок отечественных и зарубежных писателей.