• 9 мая

Автор: Тебенькова Елена Сергеевна, старший вожатый
    С утра 9 мая в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на первоклассниках - огромные белые банты, на груди у педагогов и учеников - георгиевские ленточки. В 11 утра колонной, которую возглавлял «Бессмертный полк» жители посёлка двинулись по улицам к памятнику неизвестного солдата. Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов, приняли участие в праздничном шествие и митинге. После окончания митинга прошла эстафета Победы, в которой участвовали три команды: 2 команды учащихся и команда студентов. «Окна Победы» украсили школу. Дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы.
    Бессмертный полк.