• Игровая программа "Золотая осень"

Игровая программа "Золотая осень".
    Красива наша природа в любое время года, но особенно хороша осенью. И проходит она с шорохом листопада, с проливными дождями. А 25 октября в начальных классах нашей школы традиционно прошёл праздник, посвященный этому времени года. В конкурсно - игровой программе «Золотая осень» приняли участие все учащиеся от 1 до 4 класса. Дети играли в разные игры "Перейди через лужу", "Съешь яблоко", "Собери тыквенные семечки", «Собери урожай», «Узнай овощ или фрукт» и т. д.
    А также была оформлена выставка рисунков под названием" Осенний калейдоскоп " среди начальных классов.
    По окончанию игровой программы дети были радостные и получили сладкие призы.