• День Учителя

День Учителя.
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением…
    В канун Дня учителя в школе была оформлена осенняя выставка на тему "Дары природы", а также стенд портретов "Педагоги нашей школы".
    6 октября, по традиции, прошёл день самоуправления. Обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
    Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.
    Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума.
    После всех уроков был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики со 2-11 классы.
    Ученики посвятили танцы, сценки, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.
    Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Ученики всем учителям вручили подарки. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.