• Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

⃣ Сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. ????????
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
    Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года.
    День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Фотографии