Коренева Елена Фёдоровна

Общий стаж - 12 лет

Стаж по специальности - 5 лет

«Обществознани е: теория и методика преподавания в ОО»

Повышение квалификации и переподготовка

72ч 2018г. «Основы духовно-нравственной культуры: история и теория русской культуры»

2019г.,72ч. «Немецкий язык: современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС»

72ч. 2020 г. «Изобразительное искусство, как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»

72 ч. 2020 г. «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе»

36 ч. 2020 г. «Оценка образовательных результатов в условиях реализации ФГОС»